1С-Рарус:Некредитная финансовая организация, редакция 1 (базовая поставка для микрофинансового рынка)

1С-Рарус:Некредитная финансовая организация, редакция 1 (базовая поставка для микрофинансового рынка)

20.06.2017

Решение 1С-Рарус:Некредитная финансовая организация, редакция 1 (базовая поставка для микрофинансового рынка) предназначено для ведения бухгалтерского и налогового учета некредитными финансовыми организациями – субъектами микрофинансового рынка на едином плане счетов (ЕПС) в соответствии с отраслевыми стандартами бухгалтерского учета (ОСБУ) ЦБ РФ. Для работы необходимо наличие «1С:Бухгалтерии 8 ПРОФ или КОРП» и действующей подписки на 1С:ИТС.

Функционально продукт полностью аналогичен решению «1С-Рарус:Некредитная финансовая организация, редакция 1», но обладает следующими ограничениями:

  • Решение могут приобрести только участники рынка микрофинансирования;
  • «Дополнение НФО, редакция 1: Учет ценных бумаг» невозможно к покупке;
  • Количество учитываемых договоров займов привлеченных и выданных ограничено 10 000 каждого вида в год (период определяется как текущая дата ведения учета – 365/366 дней).

Цена базового решения – 35 000 руб., включая лицензию на 1 пользователя. Дополнительно нужно приобрести клиентские лицензии по количеству пользователей.

Информацмя на сайте разработчика
Подробнее о программном продукте



Зависимые услуги:   / IT-консалтинг / Внедрение на 100%. Программные продукты для Некредитных финансовых организаций /  / Методическая документация для микрофинансовых компаний и кредитных кооперативов, соответствующая требованиям ЦБ РФ.

Возврат к списку