1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ

1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ

19.06.2017

Решение "1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ" предназначен для комплексной автоматизации деятельности микрофинансовых организаций и кредитных потребительских кооперативов средних и малых размеров. Решение соответствует всем правилам ведения бухгалтерского и налогового учета МФО и КПК на Едином плане счетов (ЕПС) и в соответствии с отраслевыми стандартами бухгалтерского учета (ОСБУ).

Продукт 1С:Управление МФО и КПК ПРОФ имеет статус "1С:Совместно", права на решение переданы фирме "1С" для дополнительных гарантий на развитие и поддержку от крупнейшего российского вендора.

Цена базового решения – 45 000 руб., включая лицензию на 1 пользователя. Дополнительно нужно приобрести клиентские лицензии по количеству пользователей

Подробнее о программном продукте.




Зависимые услуги:  Внедрение на 100%. Программные продукты для Некредитных финансовых организаций /  / Информационно-технологическое сопровождение программ 1С Предприятие 8 / IT-консалтинг / Методическая документация для микрофинансовых компаний и кредитных кооперативов, соответствующая требованиям ЦБ РФ.

Возврат к списку